École FLAMANDE vers 1700
Personnages et patineurs
Panneau... Lot 45
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE vers 1700
Personnages et patineurs
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Sans cadre
23 x 30 cm
(Restaurations anciennes)
Expert: Cabinet Eric Turquin, Monsieur Stéphane PINTA