CATALOGUE. Jeff Koons. New York, 2007. Taschen.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CATALOGUE. Jeff Koons. New York, 2007. Taschen. In-folio, cartonnage illustré de l'éditeur, coffret de luxe.
Édition collector limitée à 1.500 exemplaires numérotés et signés par Jeff Koons, n° 903.