LOUIS VUITTON
Valise "Stratos" en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, poignée, fermeture code (000), intérieur en Vuittonite beige lavable, porte-nom.
Bon état (légères usures, traces, accidents).
Dimensions : 70 x 45 x 22 cm.