LOUIS VUITTON
Sac porté main modèle Speedy mini en toile enduite monogrammée et cuir naturel.
Une poche interne.
Manque au ziper cuir de la fermeture n'impactant pas son utilisation.
Circa 1995.
Dimensions : 12 x 16 x 8 cm.