[Renouard]. Catalogue d'une précieuse collection de livres, manuscrits, autographes, dessins et gravures composant la bibliothèque de feu M. Antoine-Augustin Renouard. Paris, 1854. Fort in-8 demi-veau, dos cassé et déboité. 332 pp. 4700 numéros.
Exemplaire entièrement interfolié, annoté avec prix et nom des acquéreurs.