TCHEMERZINE (A.). Bibliographie d'éditions originales et rares d'auteurs français des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles. P., 1977, 5 vol. in-4 rel. pleine toile.
Reproduction de l'édition originale de 1927-1933, augmentée de la reproduction des annotations de Lucien Scheler.