Lot n° 3

Estimation :

CARTERET (L.). Le trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Edition originales [Et] Livres illustrés du XIXe siècle [Et] Tables. P., 1924 - 1928. 4 volumes in-4, demi-chagrin à coins, têtes dorées.