BULLETIN DU BIBLIOPHILE. P., 1861 (demi-toile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BULLETIN DU BIBLIOPHILE. P., 1861 (demi-toile bleue moderne), puis 1922-1959. Relié en 18 vol. in-8 toile beige époque de 1922 à 1938, ensuite en fascicules brochés.
On joint :
- BULLETIN DU BIBLIOPHILE. Table générale 1834-1906 par G. Vicaire. P., 1907, in-8 br.
- INTERMÉDIAIRE DES CHERCHEURS ET DES CURIEUX. Table décennale. 1951-60, 1961-70. 2 fasc. in-8 br.