Lot n° 573

Pierre DUMONT

Résultat :
Estimation :

Pierre DUMONT (1884-1936) Place du Tertre animée Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos porte une étiquette de Palais de la Méditerrannée, Nice Eclats et manques, fissures, restauration. 65 x 81 cm