ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques COURTOIS dit le Bourguignon
Scène de combat à cheval entre chevaliers et turcs
Huile sur panneau (restaurations)
14,5 x 44,5 cm
Encadré