Paris vu en ballon.
Hachette et Cie. Editeurs, Paris, s.d. [1909] Format italien.
Avec dédicace des auteurs en Juin 1909.
Reliure en percaline bichrome.
Etat d'usage, dont salissures et quelques piqûres au texte et à la reliure.
Non collationné.
DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI.