Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

PILET Christian A ciel ouvert treize siècles de vie VIe av. JC VIIe ap. JC, la nécropole de Saint-Martin-de-Fontenay (Calvados) Editions Plon, 1987. Dédicace de l'auteur. Etat d'usage, accidents. Non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS. 5 / 10 €