R. LECLERC LUCCI (XXe siècle).
Bouquet de marguerites et lupins.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 69 cm - Larg. : 49,5 cm
On joint :
École moderne.
Bouquet de fleurs dans un pichet.
Huile sur toile sous verre.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 27,5 cm