DORETTE.
Bague en or jaune 18k, le chaton en forme de cœur serti clos d'un rubis synthétique facetté.
Rapport d'analyse simple d'indentification du Laboratoire Gem Paris.
Doigt : 57 - Poids brut : 4,3 g