Lot n° 164

Estimation :

Poupée en porcelaine blanche, les yeux bleus fixes, la bouche fermée, les bras en métal, les mains en porcelaine, le corps en porcelaine gainée de cuir (restaurations), en robe blanche brodée et coiffe assortie (manques, restaurations, accidents). Haut. : 42 cm Expert : Mme Sylvie DANIEL - +33 9 51 02 00 82 - sdanielexpert@free.fr