Miroir en bois sculpté et doré à décor de coquilles... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés sur fond de croisillons (petits manques).
Style Régence.
Haut. : 106 cm - Larg. : 79 cm