Ensemble de trois tapis turkmèn (Iran) milieu... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois tapis turkmèn (Iran) milieu XXe siècle
Velours en laine sur fondations en coton à décor géométrique
Bon état général
070 x 070 cm. Pièce