Grand Yomoud Boukhara russe, milieu XXe siècle
Velours... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Velours en laine sur fondations en laine.
Champ vieux rose à décor de guhls en forme de diamants stylisés géométriquement
Bon état général
330 x 214 cm