Ancien Beloutchistan (Turkmèn) première partie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ancien Beloutchistan (Turkmèn) première partie du XXe siècle
Velours en laine sur fondations en laine. Champ grenat à décor de guhls
Décor rappelant les tapis Boukhara
Bon état général
200 x 118 cm