Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Original Kilim Cicim (Région de Quasgai, Iran) milieu XXe siècle. Travail à double aiguille, technique de la tapisserie, aux fils de laine sur fondations en coton, à décor bayadère, de bandes et rayures en polychromie Bon état général 200 x 140 cm