Original et fin Kirman en soie (Iran) vers 1975
Velours... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Velours en soie sur fondations en soie. Champ rubis à décor floral.
Restaurations d'entretien
Densité. Env. 9/10000 noeuds au dm2
Bon état général
220 x 140 cm