Lot n° 223

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Ensemble de quatre chaises en bois laqué rouge et or et incrusté de nacre dans les dossier la ceinture à décor ajouré de rinceaux stylisés. H. 77 cm CP Accidents