Lot n° 209

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux de forme cylindrique en bronze à patine brune à deux anses en forme de têtes de chimères. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. H. 11 cm CP Légèrement cabossé