CHINE - Époque DAOGUANG (1821 - 1850)
Brûle-parfum... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Brûle-parfum en bronze à patine brune, à deux anses en forme de têtes de chimère.
Au revers la marque Daoguang.
D. 14 cm CP