Lot n° 113

Estimation :

TIBET - XVIIIe et XIXe siècle Ensemble d'environ vingt-quatre plaques et éléments décoratifs, en cuivre, fer, métal, partiellement ajourés et damasquinés d'or à décor de fleurs et d'oiseaux CP