NÉPAL - XVIIIe siècle
Ornement en cuivre doré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NÉPAL - XVIIIe siècle
Ornement en cuivre doré et repoussé d'une gorge se terminant par une tête de bouddha en bronze doré, ornée d'une couronne.
L. 25,9 cm CP