Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

NÉPAL - XVIIIe siècle Ornement en cuivre doré et repoussé d'une gorge se terminant par une tête de bouddha en bronze doré, ornée d'une couronne. L. 25,9 cm CP