MULLER Frères Lunéville
Lavatères
Haut vase balustre sur piédouche.
Épreuve en verre multicouche au décor tournant polychrome dégagé à l'acide et réalisé aux poudres de vitrification sur fond marmoréen gris-blanc richement nuancé de turquoise.
Signé et situé MULLER Fres Lunéville.
H. 35 cm
E.E.