Lot n° 1018

A WOOD BOX

Estimation :
50 - 80 USD

XXe siècle. Sculpté avec la figure d'un homme. 10 cm de haut, 19x27 cm. Provenance : Succession de Shaul Eisenberg.

mardi 22 décembre 2020 - 18:00 - Live en pause
35 Havatzelet Hasharon st. Herzliya - 4664130 st. Herzliya , Israël