MIROIR
biseauté dans un cadre à fronton à profil
renversé à riche décor marqueté de bois
indigénes de rinceaux, feuillages et acanthes.
Attribué à Noël Hache
Deuxième moitié du XVIIe siècle
H. 103 ; L. 63 cm
Restaurations et renforts au revers.
Fentes au placage, miroir rapporté
PROVENANCE
Collection Privée, France.