huit plats ovales en métal argenté à bordure moulurée.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
huit plats ovales en métal argenté à bordure moulurée. travail de la maison Chrisotel (Argenterie de l'hôtel Christofle),l'un marqué Christofle Hôtel, époque début XXème, dim. 42x60cm, rayures, usures, petits chocs, petites désargentures.