Dix saucières en métal argenté de forme casque.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Dix saucières en métal argenté de forme casque. Style Louis XVI, travail de la maison Ercuis, époque début XXème, contenues dans une caisse en bois, dim. 12x22x12cm, usures, chocs, désargentures, rayures.