Lot n° 13

Estimation :

Seize plats ronds en métal argenté à décor d'un rang de perles. Style Louis XVI, travail de la maison Ercuis, époque début XXème, contenus dans deux caisses en bois, diam. 29,5cm, rayures, usures, petits chocs, petites désargentures.