L'Estampe et l'Affiche. Affiche. 1897. Lithographie. 815 x 598. R.-M. 38 ; B. 44. Impression en couleurs. Très belle épreuve doublée sur japon mince et entoilée. Traces de plis oxydées avec petits manques aux intersections.