Lot n° 18

Jacques Beurdeley

Résultat :
Estimation :

Intérieur de cour. 1902. Eau-forte. 198 x 250. Delteil 11 ; I.F.F. non décrit ; Cat. Beurdeley 10. Superbe épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges.