PAIRE DE COQUETIERS en argent 84 zolotniks s'emboîtant pour former un oeuf, à décor ciselé des lettres XB en feuillages pour
Christos Voskrese («Christ est Ressuscité»).
Bon état.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre : Piotr CHUMAKOV.
Poids : 81 g. H_13 cm