Lot n° 2

Jean PESKÉ (1870-1949)

Estimation :

Le lac Huile sur toile signée en bas à gauche. H_39 cm L_56 cm ??? (????) ???????????? ????? (1870-1949) ????? ?????, ?????, ??????? ? ????? ?????? ????. 39 ? 56 ??