Henri Laurens (1885-1954)
Deux nus. Vers 1929. Eau-forte. 268 x 198. Völker 12. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.