Lot n° 345

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Broche clip, à décor de feuillage stylisé en or gris 750 et platine 850 millièmes ajourés, habillée de diamants taille baguette et ronds brillantés. Travail français vers 1935/40. Poids brut: 21.40 g. Dim: 4.9 x 3.6 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris