Lot n° 344

Estimation :
20 000 - 25 000 EUR

GILBERT ALBERT pour OMEGA Long  et rare sautoir en or 750 millièmes cachant une montre Oméga, composé de maillons stylisés à décor feuillagé ponctués de perles et de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet signé avec sa chaînette de sécurité. Vers 1978. Le mouvement et le fond de boîte signés Omega sont numérotés 25505345 et 610088. Vers 1970. Poids brut: 127.30 g. Long: 62 cm env.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris