Lot n° 342

Estimation :
12 000 - 15 000 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de 2 diamants tapers. Poids du diamant: 3.48 cts. Poids brut: 6.40 g. TDD: 53.5.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris