Lot n° 339

Estimation :
20 000 - 25 000 EUR

SUZANNE BELPERRON Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes ajouré stylisant une gerbe habillée de diamants brillantés. Poinçon Darde & Fils. Vers 1965. Il est accompagné d'un certificat d'authenticité d'Olivier Baroin n°130426 Bp/Smn/GE 1302/18 DU 26 AVRIL 2013.       Poids brut: 18.70 g. Dim: 4.5 x 3 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris