Lot n° 335

Estimation :
8 000 - 10 000 EUR

Broche pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes entourée de roses couronnées, décorée d'un important cabochon d'émeraude en serti clos perlé. Vers 1920/30.(légères égrisures) Poids brut: 20.10 g. Dim: 3.6 x 2.8 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris