Lot n° 330

Estimation :
650 - 850 EUR

HERMES PARIS Clip de revers en or 750 millièmes, à décor de nœud ajouré enrubanné. Signé, numéroté 45 213. Vers 1960. Poids: 27.60 g. Diam: 4.2 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris