Lot n° 329

Estimation :
450 - 550 EUR

Pendentif en or 750 millièmes retenant en médaillon un calendrier mexicain entouré de roses couronnées. Inscription au dos '' Souvenir Affectueux de la Colonie Française de Mexico'' daté janvier 1938. Poids brut: 22.10 g. Diam: 3.5 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris