Lot n° 321

Estimation :
400 - 600 EUR

Paire de clips d'oreilles en or 585 millièmes godronné, ornés d'un cabochon de saphir en serti clos, rehaussé de diamants brillantés. (égrisures) Poids des saphirs: 4.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 8.40 g. Haut: 1.6 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris