Lot n° 319

Estimation :
500 - 600 EUR

Collier en or gris 750 millièmes centré d'un motif décoré de rubis baguettes rehaussés de diamants brillantés ainsi que la chaîne. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort signé Bourgeon.        Poids brut: 4.20 g. Long: 40 cm avec rallonge.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris