Lot n° 317

Estimation :
3 500 - 4 000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une chute de diamants taille coussin et rond brillanté en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 4.60 cts env l'ensemble. Poids brut: 4.70 g. Long: 3 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris