Lot n° 314

Estimation :
300 - 400 EUR

Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon porte photo ovale centré d'une rose couronnée en serti griffe posée sur un décor étoilé ponctué de perles. Poids brut: 21.80 g. Dim avec sa bélière: 6.5 x 3 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris