Lot n° 311

Estimation :
120 - 180 EUR

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes décorée de 3 perles épaulées de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Vers 1920/30. Poids brut: 6.60 g. Long: 7 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris