Lot n° 310

Estimation :
80 - 120 EUR

Broche en or 585 millièmes, stylisant une fleur ornée de perles de malachite surmontées d'un motif de fleurette. (petits manques de matière) Poids brut: 19.50 g. Diam: 3 cm env.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris